Kontakt

Kontakt

Stefan Knieß
geschäftsführender Gesellschafter
s.kniess@bb-dortmund.de

Benjamin Möller
geschäftsführender Gesellschafter
b.moeller@bb-dortmund.de

Jens Liebich
Projektleiter
j.liebich@bb-dortmund.de

Johannes Ansahl
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
j.ansahl@bb-dortmund.de

Andreas Weber
Azubi für Veranstaltungstechnik
a.weber@bb-dortmund.de

Anja Lüningmeyer
Buchhaltung/Büro
a.lueningmeyer@bb-dortmund.de

Julian Sendatzki
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
j.sendatzki@bb-dortmund.de

Tim Pleger
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
t.pleger@bb-dortmund.de

Max Kremser
Tontechnik und Projektleiter
m.kremser@bb-dortmund.de

Marc Pulpanek
Fachkraft für Lagerlogistik
m.pulpanek@bb-dortmund.de


Rohwedderstraße 10, 44369 Dortmund
TEL +49(0)231 - 47 64 49 0
FAX +49(0)231 - 47 64 49 49

Ihre Rechnungen senden sie bitte an:
Rechnungen@bb-dortmund.de