Kontakt

Kontakt

Geschäftsführung

Stefan Knieß
geschäftsführender Gesellschafter
s.kniess@bb-dortmund.de

Benjamin Möller
geschäftsführender Gesellschafter
b.moeller@bb-dortmund.de

Buchhaltung

Anja Lüningmeyer
Buchhaltung/Büro
a.lueningmeyer@bb-dortmund.de

Mitarbeiter

Julian Meissner
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Licht / Rigging / CAD
j.meissner@bb-dortmund.de

Tim Pleger
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Projektleiter / Fuhrpark / Lager
t.pleger@bb-dortmund.de

Jens Liebich
Projektleiter
j.liebich@bb-dortmund.de

Marco Kögler
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Rigging / Ton / Bühne
m.koegler@bb-dortmund.de

Marvin Jürgens
Projektleiter
m.juergens@bb-dortmund.de

Maximilian Kremser
Facharbeiter für Industrieelektronik / Ton- und Systemtechnik
Audio Engineering Diplom an der SAE Köln
m.kremser(at)bb-dortmund.de

Olaf Oebels
freier Sounddesigner und Tontechniker
o.oebels@bb-dortmund.de

Johannes Ansahl
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Projektleitung / Licht / Werkstatt
j.ansahl@bb-dortmund.de


Rohwedderstraße 10, 44369 Dortmund
TEL +49(0)231 - 47 64 49 0
FAX +49(0)231 - 47 64 49 49

Ihre Rechnungen senden sie bitte an:
Rechnungen@bb-dortmund.de